Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже всю неделю будут идти дожди с мокрым снегом

09:29 11.12.2017
2 мин
0
1505
По прогнозам синоптиков, вплоть до выходных в столице Черноземья будет держаться плюсовая температура
Предстоящая неделя в столице Черноземья будет не по-декабрьски теплой. Согласно прогнозам синоптиков, вплоть до выходных в городе будет значительно теплее климатической нормы — +4…+6 градусов и практически каждый день будут идти дожди к вечеру переходящие в мокрый снег.
 
Сегодня, 11 декабря, в Воронеже будет облачно. Небольшой дождь, который будет идти в течении дня, к вечеру перейдет в мокрый снег. Температура воздуха днем составит +2…+4 градуса тепла, к вечеру в городе похолодает до 0. Ветер юго-восточный 9-14 м/с.
 
Во вторник температура воздуха в Воронеже прогреется до +4…+6 градусов, к вечеру опустится до 0…+2. Днем синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, возможны осадки, преимущественно в виде дождя. Ветер юго-западный 8-13 м/с.
 
В среду, 13 декабря, в столице Черноземья наконец-то выглянет солнце. Согласно прогнозу местного Гидрометцентра, днем температура воздуха составит +6 градусов, к вечеру столбик термометра опустится до отметки в +3 градуса тепла. Ветер южный 5-10 м/c.
 
В четверг, 14 декабря, в городе вновь пойдут дожи. Ночью в городе будет около +4 градусов тепла, днем воздух прогреется до +6 градусов. Ветер южный 5-10 м/c.
 
В пятницу в городе вновь вероятны осадки, преимущественно в виде дождя. Днем температура воздуха прогреется до +5 градусов, к вечеру будет чуть холоднее — +4. Ветер южный 8-13 м/с.
 
О том, какая погода ждет жителей столицы Черноземья в ближайший уик-энд, мы по традиции расскажем в пятницу.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28163599967957