Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже школьникам предлагают отказаться от букетов в День знаний в пользу благотворительности

12:01 24.08.2018
2 мин
0
2146
В городе уже в пятый пройдет благотворительная акция «Добрый букет»

Воронежским школьникам и их родителям предлагают принять участие в в ежегодной благотворительной акции «Добрый букет». Соответствующая информация появилась в сообществе фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «ДоброСвет».

Суть акции в том, чтобы вместо покупки дорогих букетов в День знаний, эти средства пошли маленьким подопечным фонда, которые сейчас борются с тяжелыми заболеваниями и нуждаются в дорогостоящем лечении.

— Фонд «ДоброСвет» предлагает подарить учителю на 1 сентября ОДИН большой и красивый букет от всего класса вместо множества букетов от каждого ученика, а сэкономленные средства передать тем детям, которые не могут присутствовать на линейке 1 сентября потому что проходят лечение в онкогематологическом отделении ВОДКБ №1, — пишут организаторы.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно сообщить о своем желании по телефону +7 (473) 257-36-11 с 10.00 до 17.00. Каждый желающий – педагог, родитель или ученик может предложить провести акцию в своем классе или школе.

Кстати, пожертвование можно сделать и на расчетный счет фонда с пометкой «Добрый букет».

Вся информация о сборе будет опубликована на странице сайта фонда  и в его группах в социальных сетях. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21899199485779