Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский педагог победила на международном конкурсе коммуникационных проектов

11:50 21.11.2017
2 мин
0
1479
Проект учителя из Борисоглебска победил сразу в двух номинациях

Учитель биологии Борисоглебской гимназии № 1 Татьяна Громова одержала победу в двух номинациях на престижном международном конкурсе коммуникационных проектов Eventiada IPRA GWA 2017. Наша землячка представила проект «Экологическая тропа», который в итоге занял 1 место в номинации «Лучший PR-проект» и 2 — в номинации «Лучший экологический проект».

К поздравлениям педагога присоединился и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

– Это высокая оценка Вашего творческого поиска, ответственного отношения к педагогической деятельности и воспитанию будущих поколений. Выражаю признательность за Ваш профессионализм, инициативность, любовь к малой Родине, – отметил глава региона в поздравительной телеграмме.

Стоит отметить, что всего на конкурс было подано 113 тыс. заявок из 11 стран мира — России, Белоруссии, Украины Великобритании, Венгрии, Польши, Словакии, Болгарии, Хорватии, Эстонии и Латвии.

Проект воронежского педагога был разработан ещё в 2016 году и уже успел получить грант в размере 300 тысяч рублей. На эти деньги «Экологическую тропу» воплотили в жизнь в Борисоглебске. Маршрут экотропы состоит из десятка станций – остановок по городу и в Теллермановском лесном массиве, с заходом на родник, который благоустроили в ходе реализации проекта. На каждой станции установлены таблички с информацией об истории местности, флоре и фауне.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22866487503052