Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже из-за строящейся развязки почти на месяц закроют движение вдоль ЖК «Резиденция»

11:09 12.07.2018
4 мин
0
2792
Однако в это же время откроют движение под путепроводами

В Воронеже из-за строящейся развязки на улице 9 Января на 3,5 недель закроют движение вдоль ЖК «Резиденция». Ограничения начнут действовать с 23:00 15 июля и продлятся до 10 августа. Зато в это же время откроют движение под путепроводами на улице 9 Января (по двум полосам – по одной в каждом направлении). Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации сегодня, 12 июля.

Автомобилистам следует двигаться следующим образом (см. схему):

При движении по улице 9 Января из центра города:

– для движения в сторону Семилук – проехать прямо (по путепроводу);

– для движения в сторону Северного жилого района (московское направление) – повернуть направо на улицу Антонова-Овсеенко;

– для движения в сторону Юго-Западного жилого района (курское направление) – повернуть направо на улицу Антонова-Овсеенко, проехать вдоль автобазы № 10 до улицы 45-й Стрелковой дивизии, с которой на регулируемом перекрёстке повернуть налево на улицу Антонова-Овсеенко и под путепроводами проследовать на улицу Героев Сибиряков.

При движении по улице 9 Января со стороны Придонского/Семилук:

– для движения в центр города – проехать прямо (по путепроводу);

– для движения в сторону Юго-Западного жилого района (курское направление) – повернуть направо по указателям;

– для движения в сторону Северного жилого района (московское направление) – повернуть направо по указателям и доехать до ярмарки строительных материалов, развернуться и следовать в сторону Северного жилого микрорайона (под путепроводами на улицу Антонова-Овсеенко).

При движении из Юго-Западного жилого района (курское направление):

– для движения в сторону Северного жилого района – проехать прямо под путепроводами;

– для движения в сторону центра города – нужно по указателям проехать на светофорном объекте мимо здания № 253а на улице 9 Января (кафе «Иверия») в направлении улицы 9 Января и повернуть направо (на путепровод);

– для движения в сторону Придонского/Семилук – проехать под путепроводами, за АЗС «Донако» повернуть направо и выехать на путепровод.

При движении по улице Антонова-Овсеенко (со стороны Северного жилого района):

– для движения в Юго-Западный жилой район (курское направление) – проехать прямо (под путепроводами);

– для движения в сторону центра города – проехать прямо под путепроводами, у здания № 253а на улице 9 Января (кафе «Иверия») повернуть направо в направлении улицы 9 Января и повернуть направо на путепровод;

– для движения в сторону Придонского/Семилук – проехать прямо под путепроводами, развернуться у ярмарка строительных материалов, снова проехать под путепроводами, за АЗС «Донако» повернуть направо и выехать на путепровод.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21735882759094