Воронеж ясно +12°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже движение по 20-летия Октября оказалось парализовано из-за ремонта теплотрассы и ДТП

11:21 13.06.2019
2 мин
0
4063
На место прибыл экипаж ГИБДД

Горожане сообщают о том, что на улице 20-летия Октября с самого утра серьезно затруднено движение. Автомобильный поток в сторону центра практически не двигается.

Согласно информации сервиса «Яндекс.Пробки», проблемы начинаются от школы №27 до Дома быта (улица Кирова). Скорость движения на этом участке не превышает 2 км/ч.

В противоположную сторону движение также сильно затруднено. На участке от 9 Января до здания управы Ленинского района автомобили двигаются со скоростью примерно 3 км/ч.

Одной из причин транспортного коллапса стало то, что на улице 20-летия Октября ведутся работы по замене теплотрассы.

— На улице 20-летия Октября, в районе домов 115,119 и через проезжую часть дороги проводится плановая замена теплотрассы филиала ПАО «Квадра» — «Воронежская генерация» с перекрытием движения по полосам. На полосе движения по нечетной стороне улицы работы завершены. Со слов представителя подрядчика до конца дня движение по полосе будет восстановлено. В ночь перекроют четную сторону и приступят к замене трассы. Полностью открыть движение на этом участке планируют до понедельника. Также осложняет движение ДТП на четной стороне. Непосредственно напротив места разрытия. Экипаж ГИБДД прибыл, — отмечают в управе Ленинского района.

Кроме того, автомобилисты сообщают об аварии на этом же участке дороги.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25819396972656