Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

По мосту на ремонтируемой воронежской развязке на этой неделе пустят пешеходов

19:01 12.12.2017
1 мин
0
1678

В четверг, 14 декабря, воронежские пешеходы вновь смогут перейти улицу Героев сибиряков по путепроводу – власти столицы Черноземья анонсировали скорое завершение реконструкции моста в районе транспортного узла на улицах 9 Января — Антонова-Овсеенко.

По сообщению мэрии, подрядчик заканчивает первый этап работ на будущей развязке. Сначала мост откроют для тех, кто предпочитает пройтись пешком со стороны Придонского по направлению к остановке «Общежитие». Далее — если погода будет благоприятствовать — строители обещают достроить второй мост, по направлению в Семилуки.
Ранее в мэрии заявили: по окончании работ конструкция должна пройти ряд испытаний, после которых движение откроют и для автомобилей — возможно, это случится до конца года.
Напомним, полностью реконструкция транспортной развязки на 9 Января завершится в ноябре 2018 года — проект предусматривает обустройство правоповоротного съезда в сторону Придонского, а еще ликвидацию кольца на Антонова-Овсеенко. Работы начались в марте 2017 года.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27001595497131