Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские автомобилисты в честь Дня Победы выстроили фигуру Вечного огня из машин

12:07 09.05.2018
1 мин
0
1947

Воронежские автомобилисты составили фигуру Вечного огня из машин ко Дню Победы. Фото флешмоба было выложено в группе «Местоположение ДПС Воронеж». Традиционно снимок был сделан с квадрокоптера.

«С Днем Победы! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества!», – написали автомобилисты.

Активисты сообщества «Местоположение ДПС Воронеж» уже далеко не в первый раз устраивают подобный флешмоб. Так, с Днём всех влюбленных горожан поздравили огромным сердцем из 60 машин, ко Дню защитника Отечества выстроились в огромную звезду, а к прошлому Дню Победы несколько десятков авто выстроились в гигантский танк и надпись «9 мая».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22379493713379