Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев предупреждают о автоворах, орудующих в разных районах города

16:01 17.11.2018
1 мин
0
1831
Злоумышленники вытаскивают из машин аккумуляторы и личные вещи

Воронежцев предупреждают об автоворах, которые орудуют в разных районах города. Информация о массовом вскрытии машин появилась вчера, 16 ноября, в сообществе «ВК» «Типичный Воронеж». Один из пользователей сообщил, что в Железнодорожном районе Воронежа участились случаи краж из машины. По словам мужчины, преступники вскрывают в основном автомобили отечественного автопрома. Добычей злоумышленников становятся аккумуляторы и личные вещи, оставленные в салонах. На этот пост откликнулись и другие пользователи соцсети. Они добавили, что автоворы орудуют не только в Железнодорожном районе, но и в Коминтерновском, Центральном, Левобережном. Причем в некоторых дворах преступники вскрывают одни и те же машины по несколько раз. 

Горожанам рекомендуют быть внимательными, установить на свое транспортное средства сигнализацию или оставлять машины на охраняемых стоянках.

 


Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20610404014587