Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на парковке неизвестный проколол шины более 10 автомобилям

15:17 17.02.2018
1 мин
0
1529
Инцидент произошёл на улице Хользунова

В Воронеже на парковке неизвестный проколол шины более 10 автомобилям. Об этом сегодня, 17 февраля, корреспонденту «TV Губернии» рассказал один из владельцев авто Павел.

Инцидент произошёл в ночь с 14 на 15 февраля на бесплатной парковке у «Лидера» по адресу Хользунова, 48. По словам Павла, шины прокалывали специальным шилом. На колёсах автомобилей было обнаружено по 3-4 прокола. В тот же день выяснилось, что шины повреждены у многих машин, стоящих на парковке.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции хотели изъять записи с камер видеонаблюдения, установленных на парковке. Однако работники «Лидера» утверждали, что с 12 февраля камеры были отключены.

Стоит отметить, что Павел и еще несколько владельцев авто написали заявление в полицию. Молодые люди надеются, что хулигана найдут.

Если вы являетесь очевидцем данного происшествия или же знаете, кто это мог сделать, срочно свяжитесь с Павлом  в социальной сети «ВКонтакте».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21994090080261