Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Завтра в Воронеже покажут спектакль с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской

15:15 12.05.2018
1 мин
0
1029
Воронежцы увидят поставку «Коварство и любовь»

13 мая в Воронеже в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино» покажут спектакль «Коварство и любовь». Главные роли в постановке Малого драматического театра – Театра Евроаы исполняют Данила Козловский, Ксения Раппопорт и Елизавета Боярская. Этот спектакль легендарного режиссера Льва Додина в 2014 году получил сразу две «Золотые маски».

«Коварство и любовь» — это драматический спектакль для тех, кто соскучился по высокой классике. Сюжет драмы Фридриха Шиллера, написанной в XVIII веке, заключается в том, что Президент фон Вальтер, исходя из личных политических амбиций, решил женить своего сына Фердинанда на фаворитке герцога леди Мильфорд. Уверенный в своей могущественной власти, Президент и не ожидал, что встретит непобедимое сопротивление Фердинанда… Сценическая композиция и постановка Льва Додина расширяют рамки пьесы, позволяя зрителю заглянуть в потаенные места души героев, где все реакции обнажены. Извечные темы власти и любви, долга и чести, разума и чувства не смогут оставить равнодушным ни одного зрителя.

Начало спектакля в 19 часов. Продолжительность – 2 часа 30 минут без антракта.Стоимость билета – 600 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2623610496521