Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский драмтетр поставил новый спектакль к новогодним праздникам

16:15 08.12.2017
1 мин
0
859
Через две недели юным зрителям представят постановку «Каникулы Дюймовочки»

22 декабря в театре драмы имени Кольцова состоится премьера нового спектакля. На этот раз воронежские актеры порадуют своих самых маленьких зрителей: ребятам покажут новый спектакль «Каникулы Дюймовочки». Она будет идти на сцене театра все новогодние каникулы вместе с представлением с участием Снегурочки и Деда Мороза.

Эту сказку, которая рассчитана на детей старше 6 лет, придумали в воронежском драмтеатре. Он расскажет о том, что происходило после того, как Дюймовочка вышла замуж за Короля эльфов, получила новое имя, крылышки. Главные герои истории — королевские отпрыски, юные принц и принцесса отправляются в гости к бабушке и в пути их ждёт немало приключений.

Как рассказали корреспондентам «TV Губернии» в драмететре, юные зрители также встретятся с уже знакомыми персонажами сказки. Кроме того, детворе покажут, как празднуют Новый год в разных странах – вымышленных и реальных.

Билеты на новогодние показы спектакля «Каникулы Дюймовочки» можно приобрести в кассе театра драмы имени Кольцова.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,68945789337158