Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль британского хореографа Мэтью Борна

08:37 24.07.2018
1 мин
0
1052
Зрителям покажут постановку «Золушка»

24 июля в воронежском кинотеатре «Спартак» покажут премьерный спектакль театра «Сэдлерс-Уэллс». Зрители увидят «Золушку» в постановке британского хореографа Мэтью Борна. Показ пройдет в рамках проекта «Театр в кино».
«Золушка» Мэтью Борна – романтичная и героическая история любви, случившаяся в Лондоне времён Второй мировой войны. Это немного грустная, немного страшная, но все же счастливая сказка – рассказана языком танца и пластики так, что оживает для каждого зрителя. Вместо принца – пилот ВВС, вместо феи-крёстной – ангел-хранитель, но суть остаётся неизменной: настоящая любовь может встретиться там, где её уже совсем не ждёшь.

Виды и звуки терзаемого войной Лондона воссоздал Лез Бразерстоун, обладатель премии Лоуренса Оливье за костюмы и декорации; свет поставил ещё один лауреат британской театральной премии – Нейл Остин.

Начало спектакль в 19.30. Продолжительность — 1 час 50 минут. Стоимость билета — 450 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19752812385559