Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят спектакль английского театра по одной из самых известных трагедий Шекспира

08:45 20.08.2018
1 мин
0
1125
Кинотеатр «Спартак» покажет постановку «Ромео и Джульетта»

Завтра, 21 августа, в кинотеатре «Спартак» покажут новый спектакль Королевской шекспировской компании. Зрители увидят постановку «Ромео и Джульетта». Показ пройдет в рамках проекта «Театр в кино».

Для спектакль «Ромео и Джульетта» режиссёр Эрика Уаймэн не просто взяла на роли молодых героев начинающих и очень энергичных актёров, она сделала одну из самых известных трагедий Шекспира актуальной для современных тинейджеров. Избитый сюжет неожиданно превращается в захватывающий триллер, от американских горок которого сложно оторваться.Тем более что происходит это словно здесь и сейчас, за углом, на соседней улице спального района. Узнаваемы и закоснелые в своих представлениях о мире взрослые, и одичавшие от безделья, одиночества и непонимания подростки. И, конечно, узнаваемы проблемы: здесь не только вечный конфликт отцов и детей, но и школьные конфликты, и свобода мультикультурного мира, и неуверенность в завтрашнем дне…

Спектакль идет 2 часа 45 минут. Он демонстрируется на английском языке, но с русскими субтитрами. Билеты в кассах кинотеатра.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,85888481140137