Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают на комедийный спектакль от звезд ТНТ

17:19 24.09.2018
1 мин
0
1207
Постановку «Спасение вселенной в домашних условиях» можно будет посмотреть в субботу, 6 октября

Воронежцев приглашают на комедийный спектакль «Спасение вселенной в домашних условиях». Новый проект от творческого союза актеров ТНТ и авторов множества юмористических проектов, фильмов и сериалов можно будет увидеть в столице Черноземья в субботу, 6 октября.

В центре сюжета история в прямом смысле неземной любви между неудачником Васей и инопланетянкой Еленой, которая происходит в обычной двухкомнатной «хрущевке». Житейскую ситуацию, в которой инопланетяне похищают человека, полгода проводят над ним опыты, а потом возвращают обратно в семью, представят на сцене звезды Comedy Club и Comedy Woman Роман Юнусов, Олег Верещагин, Надежда Ангарская, Елена Борщева и Константин Маласаев.

Организаторы заверяют, что спектакль понравится тем, кто устал от телевизора и обещают высокую концентрацию смешных моментов, острых литературных реприз и фантастические повороты сюжета.

Показ спектакля пройдет в Воронежском концертном зале в субботу, 6 октября. Начало в 19.00. Билеты уже в продаже. Их можно приобрести здесь.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2350800037384