Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам расскажут о последствиях сделки с дьяволом

08:40 25.09.2018
2 мин
0
805
В столице Черноземья покажут спектакль «Доктор Фауст» по пьесе Кристофера Марло

Сегодня воронежцы смогут увидеть спектакль «Доктор Фауст» в постановке лондонского театра «Глобус». Кинотеатр «Спартак» покажет его на большом экране в рамках проекта «Театр в кино». Режиссером спектакля стал Мэттью Данстер.

Пьеса «Доктор Фауст», основанная на древней легенде, считается одной из наиболее значительных и известных трагедий, написанных до Шекспира. А её автор, Кристофер Марло, был самым колоритным и скандальным персонажем театрального Лондона конца 16 века. Все герои его пьес неоднозначны, они восстают против природы и общества ради независимости.

Так и Доктор Фауст, охваченный жаждой знания, бросает учёбу ради занятий магией и заключает сделку с дьяволом. В ролях: Артур Дарвилл, Пол Хилтон, Найджел Кук, Феликс Скотт, Беатриз Ромилли, Шарлотта Брум.

Показ этого спектакля пройдет сегодня, 25 сентября, в 19 часов. Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21503901481628