Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в кинотеатре покажут спектакль «Сирано де Бержерак» в постановке Комеди Франсез

10:04 08.04.2019
1 мин
0
3027
Увидеть его можно будет уже завтра, 9 апреля

Завтра, 9 апреля, в «Спартаке» на большом экране покажут спектакль «Сирано де Бержерак», поставленный театром Комеди Франсез по пьесе Эдмона Ростана. Стоимость билета составит 450 рублей.

«Сирано де Бержерак» – одна из самых красивых пьес о любви, о чувстве, способном на великие жертвы. Проклятие страстного и красноречивого Сирано – его чрезмерно выдающийся нос, однако непривлекательный внешне типаж никогда не отталкивал актёров от этой роли, и по сей день Сирано – одна из самых желанных драматических партий. И это неудивительно, ведь Эдмон Ростан, автор пьесы, подарил главному герою одни из самых красивых монологов. А режиссёр Дени Подалидес, в свою очередь, поставил великолепный спектакль на сцене Комеди Франсез.

Спектакль идет на французском языке, но для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля — 3 часа 5 минут с одним антрактом. 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2262978553772