Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже спектакли Маршакфеста посетили более 12 тысяч зрителей

15:28 05.11.2018
1 мин
0
1122
В столице Черноземья состоялось торжественное закрытие четвёртого детского театрального фестиваля

Вчера, 4 ноября, в Воронежском академическом театре драмы им. А. Кольцова состоялось торжественное закрытие IV детского театрального фестиваля МАРШАК, сообщает пресс-служба департамента культуры Воронежской области.

Как отметила эксперт в области театра для детей, а также куратор мероприятия, за время фестиваля его спектакли посмотрели более 12 тысяч человек.

Программа IV фестиваля была представлена самыми разными театральными жанрами и видами: это и театр кукол (в фестивале приняли участие Петрозаводский театр кукол, Театр кукол Образцова, театр Карлсон Хаус, театр Самолет (Франция), и музыкальные спектакли (Театриум на Серпуховке, Саратовский ТЮЗ, Московская областная филармония, компания Артсленд). Также на фестивале было представлено большое количество бэби-спектаклей, спектаклей для семейного просмотра, интерактивных постановок.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23756790161133