Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут спектакль, вдохновленный фильмом Хичкока

13:41 23.02.2019
1 мин
0
3179
Постановку театра «Метрополитан опера» можно будет увидеть уже завтра

Завтра, 24 февраля, воронежским любителям оперы представится прекрасная возможность услышать в исполнении солистов «Метрополитен опера» оперу Нико Мьюли «Марни», основанную на романе Уинстона Грэма и вдохновлённую одноимённым фильмом Альфреда Хичкока. Кинотеатр «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино» покажет этот спектакль, главные партии в котором исполнят Изабель Леонард, Йестин Дэвис, Дженис Келли, Кристофер Молтман, Денис Грейвз. Режиссёр-постановщик спектакля — Майкл Майер.

В основе сюжета «Марни» лежит захватывающая история. Главная героиня постановки меняла имена и переезжала из одного города в другой, обкрадывая работодателей, избегала любовных связей, заботилась о матери и старалась не вспоминать умершего брата. В истории есть место и семейным тайнам, и соперничеству, и детективным открытиям, и драме.

Продолжительность спектакля — 2 часа 45 минут. Спектакль демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами. Стоимость билета составит 600 рублей. Их можно приобрести в кассах или на сайте кинотеатра.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22333383560181