Воронеж ясно +20°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут спектакль со звездой сериала «Шерлок» Бенедиктом Камбербэтчем

10:55 17.03.2018
1 мин
0
1511
Спектакль лондонского театра можно будет увидеть в кинотеатре «Спартак»

Завтра, 18 марта, в 15 часов в Воронеже в кинотеатре «Спартак» покажут спектакль «Гамлет» со звездой сериала «Шерлок», известным британским актером Бенедиктом Камбербэтчем. Это постановка лондонского театра Barbican. Свою версию бессмертной трагедии Уильяма Шекспира представит режиссер Линдси Тёрнер. «Гамлет» стал первой театральной работой Камбербэтча с 2011 года — после поставленного Дэнни Бойлом «Франкенштейна», за который актёр был удостоен премии имени Лоуренса Оливье.

По сюжету спектакля королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошёл на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца – и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца…

Билеты на постановку можно приобрести в кассе кинотеатра. Отметим, что спектакль будет идти на английском языке. Однако для воронежских зрителей сделают субтитры. Продолжительность спектакля — 3 часа 30 минут с одним антрактом.

 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26548790931702