Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже отменили завтрашний спектакль с Орнеллой Мути и Микеле Плачидо

09:09 24.04.2018
1 мин
0
2038
Постановку «Суд на ведьмой» должны показать в концертном зале Event-Hall

Спектакль «Суд на ведьмой» с итальянскими актерами Орнеллой Мути и Микеле Плачидо, который должен был пройти завтра, 25 апреля, в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град», не состоится. Его перенесли на осень этого года. Точная дата пока неизвестна. О переносе спектакля «Суд над ведьмой» рассказали организаторы мероприятия — арт-агентство «Леон». По их словам, это произошло по техническим причинам. Однако, скорее всего, мероприятие не вызвало ажиотажа у воронежцев. Если судить по схеме зрительного зала, то за сутки до показа спектакля он был заполнен лишь на треть.

Билеты на перенесенный спектакль обменивать не нужно. Все купленные ранее билеты будут действительны. При желании их можно сдать только в офисе организаторов по адресу: ул. Карла Маркса, д. 45.

В основу постановки «Суд над ведьмой» легла реальная история, которая произошла на главной площади умбрийского города Тоди 20 марта 1428 года. Трибунал во главе с инквизитором (Микеле Плачидо) обвинил в колдовстве и приговорил к сожжению на костре Франческу Маттеучи (Орнелла Мути). Зрителям представят «правдивую историю о времени, когда любая попытка женщины поднять голову, приводила к преследованиям и кровавым последствиям».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21887803077698