Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы увидят сегодня трибьют-шоу Земфиры

12:01 14.04.2018
2 мин
0
2260
Бесплатный концерт музыкантов из Саратова, исполняющих песни главной певицы страны, состоится в одном из баров города

Воронежцы сегодня на живом концерте услышат хиты легендарной Земфиры. Правда, не в оригинальном звучании. 14 апреля в столицу Черноземья приедет саратовская группа «Без шансов», которая на своих выступлениях играет песни Земфиры. В своей работе музыканты из Саратова даже добились определенного успеха. По крайней мере, организаторы их концерта в Воронеже обещают, что «зрители смогут прочувствовать атмосферу, возникающую на выступоениях легендарной певицы».

Напомним, последний раз Земфира приезжала в Воронеж в марте 2016 года. В программу «Маленький человек» вошли, пожалуй, самые знаковые песни певицы. Правда, после того тура Земфира объявил, что этот формат для нее отныне исчерпан: «Это тяжело, хлопотно, нервно».

Так что как бы то ни было, но в ближайшем будущем до Воронежа она вряд ли доедет, и завтрашний концерт может стать отличным подарком для фанатов Земфиры. Саратовские музыканты дадут всего одно шоу в Воронеже. Он состоится завтра, 15 апреля, в 22 часа в Barak’O’Mama. Вход свободный.

Ну а если вы все же хотите услышать песни Земфиры в оригинальном исполнении, то рассказываем, что этим летом она даст как минимум два концерта в России. Она выступит на фестивале «Дикая мята» под Тулой в июне, а также в августе на «Пикнике Афиши». Билеты в продаже в концертных кассах.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24646902084351