Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут лично встретиться с певицей LP

14:55 05.04.2019
1 мин
0
3104
Организаторы ее концерта объявил о запуске конкурса, победитель которого получит возможность пообщаться с Лаурой лично

Воронежцы могут встретиться с автором хитов для Рианны и Кристины Агилеры певицей LP и пообщаться с ней. Чтобы попасть на встречу, нужно иметь на руках билет на концерт и выполнить несколько простых условий. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальной странице концертной площадки Event-Hall в соцсети. Отметим, что попасть Meet&Greet с LP без билетов на концерт невозможно. 

Напомним, Лаура Перголицци, более известная как LP, даст большой сольный концерт 7 апреля в Воронеже. Она выступит в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град». В Воронеж она заедет в рамках российского турне, в которой помимо столицы Черноземья войдет еще 10 городов. Билеты еще в продаже.

На счету LP пока пять полноформатных альбомов. Кстати, Лаура не только поет собственные песни, но и пишет их для других. Её песни поют Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора и другие популярные исполнители. 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22781705856323