Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут лично встретиться с группой «Мумий Тролль»

16:39 11.03.2019
2 мин
0
3825
Коллектив объявил о запуске конкурса, победитель которого получит возможность пообщаться с музыкантами

Воронежцы могут встретиться с группой «Мумий Тролль» и пообщаться с музыкантами. Чтобы попасть на встречу, нужно иметь на руках билет на концерт и выполнить несколько простых условий. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальной странице группы в соцсети. Отметим, что попасть Meet&Greet с группой без билетов на концерт невозможно. 

Мы уже рассказывали, что 13 марта в Воронеже после шестилетнего перерыва выступит «Мумий Тролль». Концерт пройдет в Event-Hall Сити-парка «Град». В Воронеж «Мумий Тролль» по сути привезут две программы, соединенную в одну. Она получила название «Морская – Северозапад». Одна часть будет посвящена 20-летнему юбилею альбома «Морская», а вторая — 12-му студийному альбому «Восток х Северозапад», который вышел в феврале этого года. Группа придумала для нее фантастическую интерактивную световую сценографию. В ней соединились хиты из легендарного первого альбома и «Икры», изданной в том же году, что и «Морская», а также новые песни.

Напомним, последний раз «Мумий Тролль» играли для воронежцев в сентябре 2013 года. Тогда они презентовали свой десятый студийный альбом «SOS Матросу».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20200705528259