Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В рамонском парке под Воронежем выступит австрийцы DelaDap и инструменталист Антон Макаров

10:31 24.04.2018
1 мин
0
1278
Стали известны участники опен-эйра в Рамони, который пройдет в рамках Платоновского фестиваля

Платоновский фестиваль объявил участников опен-эйра в рамонском парке, который пройдет 16 июня. Там выступят австрийцы DelaDap и музыкант-инструменталист из Подмосковья Антон Макаров.

Австрийский музыкальный проект DelaDap основан диджеем и продюсером Стати Вана. Название в переводе с цыганского означает «Дай мне бит». Этот коллектив сотрудничал с музыкантами из Чехии, Сербии, России, Боснии и Герцеговины. В начале своего пути музыканты исполняли смесь цыганской музыки и джаза. Однако выход альбома I Know What You Want в 2012 ознаменовал для DelaDap поворот в сторону танцевальной, урбанистической поп-музыки с элементами клубной культуры и фольклора.

Компанию австрийцам составит музыкант-инструменталист из Подмосковья Антон Макаров. Он станет специальным гостем опен-эйра.

Антон Макаров с 16 лет на большой сцене. Сейчас ему 21, а за его плечами четыре альбома, несколько из которых он записал у себя на кухне. Как отмечают критики, Антон пишет песни от своего разума к сердцам слушателей. В Рамони он выступит с акустическим сетом.

Билеты на опен-эйр можно приобрести в кассах Платоновфеста и на интернет-площадках.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21600008010864