Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Twenty One Pilots выпустили пятый студийный альбом

10:37 05.10.2018
1 мин
0
1700
В пластинку Trench вошло 14 треков

Американская группа Twenty One Pilots выпустили новый альбом Trench. Пластинка стала пятой в дискографии популярного дуэта и их первой подобной работой за три года. Напомним, предыдущий альбом «пилотов» назывался Blurryface.

В Trench вошло 14 треков. Ранее группа представила с него три сингла: Jumpsuit, Levitate и Nico and the Niner. Послушать пластинку уже можно на различных музыкальных платформах.

Кстати, в поддержку нового альбома Twenty One Pilots отправятся в масштабный тур. Россию стороной они также не обойдёт. 2 февраля популярный американский дуэт выступит в Москве, а 4 февраля — в Санкт-Петербурге. Билеты в продаже.

Справка

Twenty One Pilots — американский дуэт из Колумбуса, штат Огайо. Группа образовалась в 2009 году и на данный момент состоит из Тайлера Джозефа и Джоша Дана. В копилке из наград уже есть даже «Грэмми».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2218279838562