Воронеж слабый дождь +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Стала известна программа фестиваля «Джазовая провинция» в Воронеже

15:55 25.09.2018
1 мин
0
1045
Он пройдет с 26 октября по 5 ноября

Этой осенью в Воронеже пройдет очередной фестиваль «Джазовая провинция».В этом году он состоится с 26 октября по 5 ноября. Все концерты в рамках фестиваля пройдет в филармонии. В Воронеже выступят музыканты из России, США, Испании, Голландии, Люксембурга, Бельгии, Германии, Норвегии, Великобритании. Хедлайнерами «Джазовой провинции» стали поющий и танцующий Brass Band из Нового Орлеана Stooges Brass Band, выдающаяся джазовая, соул певица, номинант премии Grammy Моник Томас и создатель, бессменный руководитель Санкт-Петербургской Филармонии джазовой музыки Давид Голощекин.

Кроме того, на фестивале, как обычно, выступят молодые воронежские музыканты – студенты джазового отделения музучилища, а так же учащиеся и выпускники Джазовой студии И. Файнбойма.

Также в рамках «Джазовой провинции» пройдут бесплатные мероприятия: встречи с музыкантами, лекции, фотовыставка, мастер-классы, конкурсы и многое другое. Ознакомиться с подробной программой можно по ссылке.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21636986732483