Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Стала известна дата пятого фестиваля Усадьба Jazz в Воронеже

08:49 23.01.2018
2 мин
0
1186
Программа одного из самых долгожданных событий этого лета сейчас формируется, но уже можно сказать, что она удовлетворит вкус любого меломана

Объявлена дата пятого фестиваля Усадьба Jazz в Воронеже. В этом году в рамонском замке принцессы Ольденбургской музыканты со всего мира будут играть джаз 7 июля. Об этом «TV Губернии» рассказали организаторы летнего опен-эйра.

Программа фестиваля сейчас формируется. Пока известно одно — будет представлена музыка из разных уголков нашей планеты. Так что каждый найдет себе концерт по душе. Кстати, организаторы намекнули, что объявят хедлайнера летнего опен-эйра в Рамони в ближайшее время.

Следить за новостями можно на сайте фестиваля. Добавим, что помимо музыки, как и в прошлые годы, посетителей фестиваля ждет jazz-market с разнообразными украшениями и сувенирами, фуд-корт и детская площадка с развлечениями на любой вкус.

Напомним, Усадьба Jazz проводится в Москве с 2004 года. За 14 лет существования этот фестиваль стал одним из самых любимых музыкальных событий российского масштаба для всей семьи. С момента основания,на Усадьбе Jazz выступило более 500 музыкальных коллективов, играющих в самых разных стилях — от джаза до электроники. Сейчас его география насчитывает шесть крупных российских города: к столице России добавились Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Конаково и Сочи.

В столице Черноземья фестиваль Усадьба Jazz впервые прошел в 2014 году. В первый год своего проведения он собрал порядка 3 000 человек. С тех пор фестиваль стал одним из самых массовых и любимых летных мероприятий в Воронеже. Среди хедлайнеров воронежского фестиваля были такие музыканты, как Нино Катамадзе, Варвара Визбор, Мариам Мерабова и Guru Groove Foundation.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,57905006408691