Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Стал известен хедлайнер фестиваля в Белом колодце в Воронеже

08:54 22.03.2018
2 мин
0
1733
Закрывать фестиваль будет инди-поп группа Lola Marsh

Стал известен хедлайнер фестиваля «Музыка мира в Белом колодце», который пройдет 10 июня в рамках восьмого Платоновфеста. Закрывать музыкальный форум будет стремительно набирающая обороты поп-сенсация из Израиля Lola Marsh. В Воронеже они представят альбом, который вышел в 2017 году. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе Платоновского фестиваля.

Группа сформировалась в 2013 году как дуэт вокалистки Яэль Шошаны Коэн и гитариста и клавишника Джила Ландау. Позже к команде присоединились Мати Джилад (бас), Рами Оззервасер (гитара, клавишные) и Декель Двир (барабаны и сэмплы). Поначалу группа выступала в местных клубах, но вскоре ее заметил ведущий инди-лейбл Израиля Anova Music, с которым музыканты подписали контракт. Lola Marsh сочетает в своей музыке теплый, ностальгический вокал, искренние тексты и завораживающие гитарные мелодии. Их песни набирают миллионы прослушиваний на Spotify, занимают первые строчки всевозможных рейтингов, а также звучат саундтреками в кино («Преступник» с Гари Олдманом, Томми Ли Джонсом, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот) и сериалах («Крик» производства Netflix и MTV). 

Напомним, дирекция Платоновского фестиваля вновь на один день превратит карьер Белый Колодец в концертный зал под открытым небом 10 июня. Музыкальный опен-эйр пройдет там уже в четвертый раз. Помимо израильского коллектива там выступят «креольская королева» Морган Джи и «лучшая группы Ирландии» Saint Sister. Обе команды будут играть впервые в России. Билеты уже в продаже. 

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,71380209922791