Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Первым хедлайнером фестиваля Park Live стала группа The Prodigy

16:44 11.12.2018
2 мин
0
1008
Они выступят в столичном парке Горького 14 июля

Легенда рейва – группа The Prodigy возвращается в Россию. Коллектив стал одним из хедлайнеров фестиваля Park Live, который пройдет в Москве в парке Горького с 12 по 14 июля. The Prodigy закроют третий день феста. Кстати, в 2014 году они уже принимали участие в Park Live.

Помимо тонн звука и света, британская группа везет новый материал — пластинку No Tourists, которая вышла осенью этого года.

Еще одним участников, которого объявили сегодня, 11 декабря, организаторы фестиваля стал квартет из Окленда SWMRS. Ее основал сын Билли Джо Армстронга из Green Day Джоуи Армстронг. Группа откроет фестиваль 12 июля.

Названия других участников должны объявить в ближайшее время.

Напомним, фестиваль Park Live проводится в Москве с 2013 года. Он существует вне рамок и стилевых ограничений. Фестиваль предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. В прошлые годы на фестивале выступали группы Muse, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, The Killers, Paramore, Limp Bizkit, Within Temptation, «Мумий тролль», «Земфира», Emika и другие. Хедлайнерами этого года были диджей Дэвид Гетта, Gorillaz и Massive Attack. О том, как это было, читайте в нашем материале.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,7996940612793