Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
10:41 28.09.2018
2 мин
0
1857

Muse представили новый сингл и клип, снятый в стилистике фильма «Назад в будущее»

10:41 28.09.2018
2 мин
0
1857
Трек Pressure войдет в будущий альбом группы

Британская группа Muse представила сингл Pressure и выпустила на него клип. Видео на новый трек было опубликовано 19 июля на официальном YouTube-канале коллектива. Muse сняли клип в стилистике культового фильма «Назад в будущее». В частности, солист коллектива Мэтт Беллами в ролике выглядит точь-в-точь как главный герой картины Марти МакФлай. Кстати, в клипе группу Muse представляют как Rocket Baby Dolls — это было одно из самых первых названий коллектива.

Режиссером ролика стал Лэнс Дрейк, а одну из ролей исполнил актер Терри Крюс, известный публике по рекламным роликам дезодоранта Old Spice и сериалу «Все Ненавидят Криса».

Pressure стала пятым синглом с грядущего альбома Muse. До этого группа представила треки Thought Contagion, Dig Down, Something Human, Dark Side. На них также были сняты клипы. Восьмая пластинка уже на подходе. Новый альбом под названием Simulation Theory выйдет 9 ноября этого года. В нем будет 11 треков и 8 альтернативных версий. А в следующем году Muse отправятся в большой тур в поддержку нового альбома. Более того, уже известно, что один из концертов тура пройдет в Москве. Дата станет известна позже, после официального релиза пластинки.

Справка

Muse — британская рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Коллектив состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Криса Уолстенхолма (бас-гитара, бэк-вокал, вокал) и Доминика Ховарда (ударные). Всего Muse выпустили семь студийных альбомов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25367093086243