Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Латвийская группа Brainstorm выпустила новый альбом

11:27 26.04.2018
2 мин
0
1293
В пластинку под названием Wonderful Day вошло 10 треков

Латвийская группа Brainstorm порадовала поклонников своим новым альбомом. Пластинка Wonderful Day стала одиннадцатой в дискографии известного коллектива. Напомним, предыдущий альбом назвался 7 Steps of Fresh Air и увидел свет в 2015 году.

Работа на Wonderful Day шла около трех лет. Всего в пластинку вошло 10 песен: 4 на русском языке, 1 — на латышском и 5 — на английском. Фронтмен Brainstorm Ренарс Кауперс так охарактеризовал новую работу группы: «Это своеобразный весенний звонок будильника. По крайней мере, для нас самих. Этакая встряска. Мол, хватит лирики. Вспомните тех ребят, которые основали эту группу. Их жар, энергию и азарт».

Стоит добавить, что к созданию обложки для нового альбома Brainstorm снова привлекли легендарного фотографа и режиссера Антона Корбейна, который оформлял пластинки для легендарных зарубежных артистов.

Послушать новый альбом латышей можно Яндекс.Музыке, Apple Music и других платформах.

Справка

Brainstorm — латвийская рок-группа, основанная в 1989 году. За эти годы они выпустили 11 альбомов, успели занять третье место на «Евровидении», посотрудничать с БИ-2, Евгением ГришковцомЗемфрой и даже выступить на разогреве у The Rolling Stones и на музыкальном фестивале Glastonbury.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,5773069858551