Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Концерт Дельфина перенесли из клуба в центре Воронежа на другую площадку

11:50 16.05.2018
2 мин
0
1991
17 мая артист выступит в PALAZZO на Московском проспекте

Концерт Дельфина в Воронеже, который должен был состояться 17 мая в баре Aura, пройдет на другой площадке. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Концерт пройдет все также 17 мая в 20 часов, но уже в баре PALAZZO на Московском проспекте, 9. Причина смены площадки не называется. Приобретенные ранее билеты будут действительны.

Если верить анонсу предстоящего концерта Дельфина, то он будет посвящен выходу нового альбома «442», релиз которого состоялся в марте этого года. Критики окрестил эту работу музыканта «злой и политизированной». Тем не менее пластинка вызывает интерес, не только у поклонников творчества Дельфина. В альбом вошло 7 треков, каждый из которых назван определенным числом. Что в итоге получилось у музыканта, воронежцы узнают уже завтра.

Справка

Дельфин (Андрей Лысиков) — российский поэт и музыкант, исполняющий музыку в жанрах «альтернативный рок, альтернативный рэп, электронная музыка, нойз-рок, трип-хоп, инди-рок, пост-панк, рэп-кор, шугейзинг», оказавший своим творчеством влияние на молодёжь 1990-х годов. Бывший участник и автор песен скандального хип-хоп-трио «Мальчишник», альтернативной группы «Дубовый Гаайъ» и экспериментального проекта «Мишины дельфины». В 1997 году создал свой сольный проект и с тех пор выступает под псевдонимом Дельфин.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,7181990146637