Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Группировка «Ленинград» после длительного перерыва выпустила альбом

16:14 14.04.2018
2 мин
0
2182
Такой подарок Сергей Шнуров сделал себе к 45-летию

13 апреля фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров сделал подарок себе и всем поклонникам в честь своего 45-летия. У коллектива вышел новый альбом, который получил название «Всякое». Это первая подобная работа «Ленинграда» за 4 года. Ранее Шнуров не раз заявлял, что «Ленинград» отошел от создания полноформатных альбом, сконцентрировах свое внимание на выпусках синглав и клипов, давно перешедших из категории музыкальных роликов в разряд короткометражных фильмов.

Итак, «Всякое» — стал двадцатым студиным альбомом группировки. В него вошло 8 песен. Естественно, во всех них пристуствует ненормативная лексика.

–В последние годы, если честно, не было ни времени, ни сил на то, чтобы посидеть неделю-другую в студии. И вот, у нас открылась новая реп-точка, что немаловажно в двух шагах от моего нынешнего места проживания, это и поспособствовало записи нескольких необязательных композиций. Наверное, то что получилось можно считать синглом. Сделал, так сказать, себе подарок на день рождения. В авральном режиме, но удовольствие получил, чего и вам желаю. Назвать решил «Всякое», потому что слово это очень русское, многоплановое, если хотите всеобъемлющее и ничтожное одновременно. Если кому-то понравятся эти незатейливые песенки — буду рад, нет — не расстроюсь, – рассазал Сергей Шнуров.

Послушать новый альбом «Ленинграда» можно на различных площадках, как за деньги, так и бесплатно. Кстати, на один из новых треков Шнуров собирается снять фильм. Предложения по выбору песни, а также идеи мини-фильма принимаются у него «Инстаграме».

А через пару месяцев подпевать «Ленинграду» будет Воронеж. 11 ноября коллектив Сергея Шнурова выступит в ДК «Юбилейный».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2511191368103