Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Группа «Элизиум» презентует в Воронеже свой новый альбом

10:47 16.03.2018
2 мин
0
1675
Концерт энергичных космо-рокеров запланирован на 23 марта

В следующую пятницу, 23 марта, в столице Черноземья отыграют свой концерт ребята одной из самых ярких рок-групп нашей страны «Элизиум». Музыканты заедут в наш город в рамках большого гастрольного тура и презентуют долгожданный новый альбом «Яды».

Сложно поверить, но группе «Элизиум» уже больше 20 лет. За это время парни сумели стереть рамки и границы стилей и жанров, создав свой собственный уникальный музыкальный стиль — космо-рок. Он соединяет в себе элементы панк-рока, ска, металла и некоторых других жанров. Парни выпустили уже 9 студийных альбомов и выступили на бесчисленном количестве фестивалей. Творчество музыкантов из Нижнего Новогорода гармонично соединяет в себе и социальные протест, и любовные баллады, так что каждый зритель найдет здесь что-то свое.

За годы существования состав музыкантов несколько раз менялся. На сегодняшний день «Элизиум» — это основатель команды и бас-гитарист Дмитрий Кузнецов, вокалист Александр Телехов, который присоединился к команде почти сразу после ее основания, в 1997 году, клавишник Егор Баранов, а также ребята, которые пришли в группу относительно недавно: ударник Максим Бурмаков, трубач Тимофей Осетров и гитарист Александр Легасов.

Их последний альбом «Яды» увидел свет осенью 2017 года. В сет-лист вошли 14 композиций: «За своей звездой», «Религия — яд», «Не верю» и другие. Пластинка получилась остросоциальной и как всегда невероятно энергичной.

На воронежском концерте музыканты обещают сыграть все самые любимые хиты — «Острова», «Моря и океаны», «Все и ничего» (и много-много другие), — а также песни с последнего альбома.

Выступление космо-рокеров запланировано на 19.00. Билеты все еще можно приобрести в кассах города, их стоимость стартует от 1100 рублей (на входе будут дороже).

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,96900582313538