Горожан зовут на концерт «Воронежских солистов» в «Петровский»

11:48 28.06.2018
1 мин
0
1530
Выступление музыкантов запланировано на сегодняшний вечер

Сегодня, 28 июня, жителей столицы Черноземья зовут в книжный клуб «Петровский» на выступление «Воронежских солистов». Концерт уникального квинтете из двух баянов, фортепиано, контрабаса и ударных начнется в 19.00.

Музыканты — участники и многократные лауреаты множества международных фестивалей и конкурсов. Они отлично управляются с классикой, джазом, народной — латиноамериканской, ирландской и болгарской — музыкой.

— «Воронежские солисты» — мастера сногсшибательных аранжировок. Взяв за основу всем известную мелодию вроде «Одинокой гармони», они выращивают на ее материале целые джазовые джунгли с сочными зарослями непредсказуемых головокружительных гармоний, — говорят организаторы.

Вместе в «Воронежскими солистами» Алексеем Акимовым, Валерием Калашниковым, Ольгой Калашниковой, Евгением Мингалевым и Евгением Мисниковым, в концерте примут участие Святослав Москаленко (кларнет) и Владимир Степаничев (гитара). Вместе музыканты исполняют ряд произведений в стиле джаз-мануш.

Билеты можно приобрести онлайн или на кассе книжного клуба.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,77737307548523