Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Эминем после 4-летнего перерыва выпустил новый альбом

11:20 15.12.2017
1 мин
0
2043
В пластинку самого известного белого рэпера вошло 19 треков

Сегодня, 15 декабря, вышел девятый студийный альбом Эминема. В пластинку, получившую название Revival, вошло 19 треков. Альбом стал первой за последние 4 года работой самого известного белого рэпера. Он отличается большим количеством приглашенных артистов: хип-хоп-исполнитель записал совместные треки с Бейонсе, Эдом Шираном, Пинк, Алишей Киз и другими. Напомним, предыдущая пластинка рэпера вышла в 2013 году и называлась The Marshall Mathers LP 2.

Кстати, к выходу своего нового альбома Эминем подошел весьма креативно. До этого видео в городах США на улицах появилась реклама какого нового медицинского препарата под названием Revival. У лекарства даже появился собственный сайт. Через две недели интрига была раскрыта — это не медикаменты, а новый альбом рэпера. Дату релиза сообщил в своем «Инстаграме» Dr. Dre. Сделал он это при помощи видео, замаскированного под рекламу.

Альбом можно послушать Яндекс.Музыке, Apple Music, «ВКонтакте» и других площадках.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24534106254578