Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Диана Арбенина отметит вместе с воронежцами 25-летие «Ночных Снайперов»

09:50 15.04.2019
2 мин
0
1069
Группа рок-дивы выступит в столице Черноземья в Event-Hall

18 апреля в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы». Они заедут в столицу Черноземья в рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию коллектива. «Ночные Снайперы» на предстоящем концерте исполнят все лучшие и любимые хиты в новых аранжировках, а также новые композиции.

«Мы, конечно, готовим очень крутую программу и с точки зрения продакшна», — отмечает Диана.

Билеты на концерт еще в продаже.

Если вы вдруг не в курсе, то рассказываем: группа «Ночные Снайперы» образовалась в 1993 году в городе Санкт-Петербурге и стала играть рок. За годы своего существования группа записала более 10 номерных альбомов, а также множество хитов, проехала с концертами все регионы России, страны СНГ, страны Западной Европы, Прибалтики, Юго-Восточной Азии, Израиль, ОАЭ, США, Канаду, Австралию, Японию и Китай. Диана Арбенина успевает везде так, словно в сутках у нее 48 часов. Она пишет саундтреки к фильмам, поет дуэтом с маститыми российскими исполнителями: от Григория Лепса и Басты до Тамары Гвердцители. Делает аранжировки своих хитов для симфонического оркестра и выступает в сопровождении «Новой России» маэстро Юрия Башмета. И при этом частенько проводит автограф-сессии и никогда не отказывается встретиться с поклонниками.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23051786422729