Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Британская группа Foals представила новый сингл с будущего альбома

10:44 26.02.2019
1 мин
0
3784
Трек получил название

Британская инди-рок группа Foals презентовала новый сингл. Трек получил название Sunday. Это уже третий выпущенный сингл с грядущей пластинки музыкантов.

Песня Sunday войдет в первую часть альбома Everything Not Saved Will Be Lost, выход которого Foals запланировали на 8 марта. Вторая часть пластинки будет представлена осенью.

Кстати, этим летом Foals выступят в России. Они дадут в августе один концерт в Москве и один в Санкт-Петербурге. Билеты в продаже.

Справка

Foals — британская инди-рок группа сформированная в 2005 году, в Оксфорде, Англия. В их произведениях также частично присутствует влияние дэнс-панка и математического рока. Группа состоит из пяти участников: вокалиста и лид-гитариста Янниса Филиппакиса, барабанщика-перкуссиониста Джека Бэвана, ритм-гитариста Джимми Смита, басиста Уолтера Джэрвеса и клавишника Эдвина Конгрива.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23843216896057