Воронеж ясно +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Американская рок-группа Weezer выпустила новый альбом

12:34 03.03.2019
1 мин
0
3541
Релиз состоялся 1 марта

Культовая рок-группа Weezer порадовала поклонников новым полноформатным релизом. Американский коллектив 1 марта выпустил пластинку под названием Black Album. В нее вошли 10 треков. Музыканты во время работы над альбомом менялись инструментами и вставляли в песни музыкальные отсылки на творчество других групп. Что в итоге у них получилось, уже можно послушать на различных музыкальных платформах.

Кстати, это уже второй релиз группы за последние 1,5 месяца. Музыканты решили записать каверы на известные хиты. В итоге в январе Weezer представили свои версии песен Eurythmics, Майкла Джексона, Toto, Black Sabbath A-Ha, Electric Light Orchestra и других. Получился очень жизнерадостный и танцевальный альбом.

Справка

Weezer — рок-группа из Лос-Анджелеса, основанная в 1992 году. Коллектив известен своими синглами такими как: Buddy Holly, Undone, Say It Ain’t So, Hash Pipe и другими.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22262477874756