Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пройдет книжный фестиваль «Читай-болтай»

15:59 06.12.2018
1 мин
0
1558
В программе ярмарка, спектакли, встречи с писателями и многое другое

Завтра, 7 декабря, в Воронеже стартует книжный фестиваль «Читай-болтай» имени Самуила Маршака. Он пройдет во Дворце творчества детей и молодёжи (пл. Детей, 1) и продлится до 9 декабря. В программе – книжная ярмарка, выставки, спектакли, встречи с писателями, иллюстраторами, авторами комиксов.

Так, отмечается, что на книжной ярмарке будут представлены более двадцати издательств – «Альпина Паблишер», «Зебра Е», «Карьера Пресс», «Clever», «МИФ», «Самокат» и другие. Каждый день на фестивале «Читай-болтай» будут идти бесплатные мастер-классы для детей, а взрослых ждут на лекциях. Кроме того, все дни фестиваля можно будет посмотреть выставку современной книжной иллюстрации, организованную командой международного фестиваля визуальной литературы «Морс», и экспозицию работ финалистов конкурса детского рисунка «Листая Маршака», который проходил в Воронеже.

Вход на фестиваль свободный, но отдельные события требуют предварительной регистрации на сайте «Читай-болтай». С подробным расписание событий можно познакомиться на сайте фестиваля.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27260208129883