Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Сегодня в Воронеже откроется книжная ярмарка Платоновфеста

10:34 14.06.2019
1 мин
0
3573
Как и в прежние разы на ней будет работать «Детский шатер»

Сегодня, 14 июня, на Советской площади Воронежа начнёт работу книжная ярмарка девятого Платоновфеста. В ней примут участие издательства из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. В этом году на Платоновский фестиваль приехали книги около 160 издательств, среди которых: Вита Нова, Ад Маргинем, Арт Транзит, Манн, Иванов и Фербер, Гаятри, НЛО, Лимбус Пресс, Искусство — XXI век, Поляндрия, Редкая птица/Неолит, Розовый жираф, Самокат, Умная бумага, Clever, КомпасГид и многие другие. На ярмарке можно будет найти современную и классическую прозу и поэзию, художественную и научную литературу, нон-фикшн, альбомы по искусству, биографии, книги для детей и другие издания. Она будет работать до 16 июня включительно с 11:00 до 20:00. 

Кстати, также на ярмарке появится «Детский шатёр», где будут проходить разные мастер-классы, презентации книг, викторины и т.д.

А 15 июня в 12.00 на Советской площади пройдет традиционная эстафета-чтение. В этом году ее участники будут читать «Чевенгур» Андрея Платонова.

Вход на все мероприятия свободный.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,7590799331665