Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

«Петровский» зовет воронежцев на хиппи-вечеринку в честь своего Дня рождения

10:32 18.06.2018
1 мин
0
2115
Празднование запланировано на предстоящую пятницу, 22 июня

Книжный клуб «Петровский» приглашает жителей столицы Черноземья на хиппи-вечеринку в честь своего Дня рождения. Празднование 6-летия назначено на предстоящую пятницу, 22 июня.

По традиции, гостей вечера ждет отличная музыка — в этом году за эту часть праздника отвечает коллектив «Мама Чолли» — танцы и традиционные скидки на всю продукцию.

Также в программе праздника выступление уличных музыкантов, барабанный мастер-класс от школы «Этнодрайв», световое шоу от проекта «Огненная мельница», а также тематические фотозоны и множество сюрпризов.

Начало в 19.00. Вход свободный.

На вечеринке действует дресс-код.

— Для полного погружения в атмосферу выбранной эпохи нужны музыка, развлечения, сообразные периоду, детали вокруг и, конечно, кайфовые нарядные гости. Джинсы клёш, свободные рубашки, сарафаны, цветные туники и футболки, расписные жилетки, огромное количество бус/фенечек/браслетов/перьев/косичек. Вообщем, многослойность и множество аксессуаров — залог успеха. Поройтесь в своих шкафах, мы уверены — в гардеробе почти каждого живёт несколько хипповых нарядов. 

Все подробности вот тут. 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22842407226562