Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут бесплатно посмотреть три фильма на «Ночи кино»

08:49 14.08.2018
2 мин
0
1852
В Воронежской области акция пройдет на 70 площадках

На «Ночи кино», которая пройдет 25 августа, воронежцы смогут бесплатно посмотреть три российские киноленты. Вход на мероприятие будет свободным. Причем бесплатно можно будет попасть как на открытую площадку, так и в обычный кинотеатр.

В этом году на «Ночи кино» покажут картины «Последний богатырь», «Танки», «Рубеж». Именно эти фильмы победили в голосовании за кинокартины, которые зрители хотели бы увидеть в рамках акции.

Всего в городе показы фильмов в рамках всероссийской «Ночи кино» пройдут на 14 площадках: в Зеленом театре, в двух кинотеатрах сети Star&Mlad (в Сити-парке «Град» и в ТЦ «Московский Проспект»), в «Люксоре» и десяти филиалах Централизованной клубной системы. Так, в Зелёном театре программа начнется в 17.00. Помимо просмотра фильмов зрители смогут принять участие в небольшой киновикторине на знание отечественных мультфильмов. О времени начала показов на других площадках станет известно позже.

Отметим, Всероссийская акция «Ночь кино» проводится Фондом кино совместно c Министерством культуры РФ. В этом году она состоится в третий раз. В Воронежской области акция «Ночь кино» пройдет более чем на 70 киноплощадках. Ознакомиться с их полным перечнем можно по ссылке.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21957111358643