Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы могут бесплатной посмотреть в кинотеатре новый фильм от Disney

12:13 02.04.2019
2 мин
0
1363
В прокате киноальманах «Счастье — это... Часть 2» будет до 10 апреля

Воронежцы смогут бесплатно на большом экране посмотреть сборник короткометражных фильмов «Счастье — это… Часть 2». Минифильмы с участием звезд российского кино сняли молодые режиссеры при поддержке продюсеров Disney. Показы будут идти с 1 по 10 апреля в кинотеатре «Спартак». Приглашения можно бесплатно получить в кассах заведения.

Всего в сборник «Счастье — это… Часть 2» вошло 7 короткометражек. Это трогательные истории о том, что такое счастье.

Так, новелла «Братья» рассказывает о том, как страх за старшего брата помогает семилетнему мальчику найти в себе силы преодолеть любые опасности, пусть даже и ненастоящие.

Новелла «Родная» повествует о взаимоотношениях матери и ее дочери-журналиста, которая благодаря тайне, раскрытой во время интервью с известной актрисой, смогла увидеть, что настоящее счастье всегда было рядом.

Сюжет новеллы «Самый важный игрок» строится на том, что в каждом из нас есть свои сильные стороны, нужно их только принять.

В новелле «Шансы в танцы» главным героем становится сотрудник клининговой службы Лёня, который стремится к исполнению своей мечты несмотря ни на что.

Новелла «Фантазёр» раскрывает мысль, что фантазия – это великая сила, которая помогает объединять людей.

Новелла «Фото на счастье» рассказывает историю двух влюбленных фотографов Андрея и Тони, которые ради друг друга должны суметь преодолеть конфликт, связанный с такими разными взглядами на искусство фотографии.

А новелла «Allegro Moderato» повествует о музыканте Василии, которому ради своей мечты придется не только пройти прослушивание у маэстро с мировым именем, но и распутать интригу соперника.

Напомним, премьера первой части сборника «Счастье — это» состоялась в 2015 году.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19778800010681