Воронежцам расскажут об истории независимого кино

11:42 02.05.2018
1 мин
0
1091
Тематическая лекция состоится в книжном клубе «Петровский» в воскресенье, 6 мая

Жителей столицы Черноземья приглашают на лекцию «Независимое кино с 90-х и до наших дней», которая пройдет в книжном клубе «Петровский» уже в это воскресенье, 6 мая.

В рамках встречи поговорят о «феномене российского независимого кино», современных режиссерах. Также поднимут вопрос кинематографического и художественного образования в России и мире. В качестве спикера выступит художник, сценарист, продюсер и режиссер Светлана Баскова.

Вход на мероприятие свободных, но необходима предварительная регистрация. Её можно пройти по ссылке. 

Начало лекции в 13.00.

Мероприятие пройдет в рамках образовательного проекта Воронежского Центра современного искусства «Школа для художников».

Справка
Светлана Баскова — режиссёр, сценарист, продюсер, художник и куратор.Окончила Московский архитектурный институт. Участница российских и международных кинофестивалей. Автор фильмов «Кокки — бегущий доктор», «Зелёный слоник», «Голова» и других. С 2011 года – директор института современного искусства «База», созданного совместно с Анатолием Осмоловским. Автор документального проекта «90-е от первого лица».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26934289932251