Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам бесплатно покажут документальный фильм о Сергее Михалкове

17:45 13.05.2018
1 мин
0
1320
Показ состоится в киноклубе «Слово»

Воронежцам бесплатно покажут документальный фильм о Сергее Михалкове. Встреча с местными жителями приурочена к 105-летию Сергея Владимировича. Её проведёт режиссёр Владимир Паршиков. Об этом рассказали на сайте областной библиотеки им. И. С. Никитина сегодня, 13 мая.

Показ фильма «Отец», режиссёром которого стал Никита Михалков, состоится 19 мая в 16:00 в киноклубе «Слово». Фильм строится на искреннем, задушевном разговоре Михалкова-старшего с сыном, в котором Сергей Владимирович вспоминает самые разные – смешные и грустные, трогательные и курьёзные – моменты своей жизни. Также о Сергее Владимировиче рассказывают члены большой семьи Михалковых: сын Андрей Михалков-Кончаловский, Юлия Михалкова, внуки Степан, Егор, Артём, Надя, Аня и даже его правнуки.

— Это не фильм про отца, а разговор с отцом. Он необычен только тем, что с отцом говорят близкие люди, и ему труднее спрятаться за общие слова… А мне было важно увидеть человека, который в 90 лет может спокойно смотреть в глаза миру, — рассказал Никита Сергеевич.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,69848799705505