Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пройдет фестиваль американского кино «Амфест»

11:51 15.10.2018
2 мин
0
965
Кинофест пройдет с 17 по 22 октября

С 17 по 22 октября в кинотеатре «Спартак» пройдёт фестиваль американского кино «Амфест». В программу этого года вошли фильмы независимого и авторского кино, путь которым на большие экраны кинотеатров заказан не только у нас, но и там, где эти фильмы сняты. Ведь все эти фестивальные картины сняты не для прибыли, а из любви к кинематографу. Это сильные драмы с нестандартными сюжетами и героями, живые и остроумные комедии – только оригинальное кино, которое не теряется в конвейерном потоке.

В программе фестиваля этого года: «Кто в пятницу родился» – криминальная драма взросления, изобретающая незабываемый визуальный язык; «Голая Джульетта» – музыкально-драматическая комедия по роману Ника Хорнби: любовь, рок-н-ролл и ирония идут рука об руку; «Нэнси» – завораживающий микс из интимного детектива и тонкой психологической драмы; «Пазл» – романтическая история о счастье, пути к которому неисповедимы и могут открыться в любую минуту; «Соллерс-Пойнт» – опыт максимально близкого контакта с героем, мелким правонарушителем в поисках себя; «Дикая жизнь» – киносенсация года, изумительное ретро, пронзительный семейный роман о любви и измене.

Все фильмы будут идти на языке оригинала с русскими субтитрами. Ознакомиться с подробной программой можно на сайте кинотеатра.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25033402442932