Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже покажут лучшие мультфильмы Суздальского фестиваля анимации

08:55 14.03.2019
1 мин
0
3392
Вход на кинопоказы свободный

15 и 16 марта в Воронеже пройдут показы мультфильмов — участников Суздальского фестиваля анимации. Мероприятие состоится в книжном клубе «Петровский». Вход на кинопоказы бесплатный.

По традиции, программу фестиваля поделили на детскую и взрослую. Зрителей от 6 лет завтра ждут к 19 часам 15 марта, а в это же время, но 16 марта начнется показ мультфильмов, рассчитанных на аудиторию 12+. Длительность каждой программы составит около 70 минут. После просмотра анимационных фильмов, каждый сможет отдать свой голос за понравившуюся картину.

Справка

Открытый российский Фестиваль анимационного кино ежегодно проходит в городе Суздаль Владимирской области и известен без исключения всем, кто работает в индустрии мультфильмов. Ежегодно профессионалы анимации и студенты профильных учебных заведений собираются на площадке Форума, чтобы показать свои новейшие работы соратникам по «мультцеху».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21682810783386