Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на большом экране покажут фильм «Леонардо. История гения»

13:13 10.04.2018
1 мин
0
1929
Помимо картин известного живописца зрители увидят крупнейшую коллекцию его чертежей и записей, являющейся вершиной его знаний во всех областях

11 и 14 апреля кинотеатр «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» покажет фильм «Леонардо. История гения» режиссеров Луки Лучини и Нико Маласпина. Эта картина является результатом многолетней работы ведущих специалистов, занимающихся изучением работ Леонардо Да Винчи. Зрители под руководством профессионалов смогут познакомятся с творчеством одного из величайших художников. В частности, в фильме будут представлены такие шедевры, как «Тайная вечеря», «Прекрасная Ферроньера», «Благовещение», «Святой Иоанн Креститель», «Мадонна Дрейфус», «Святой Иероним», «Портрет музыканта», а также свыше 100 рисунков. Кроме того, зрители увидят работу Да Винчи «Атлантический кодекс» — крупнейшую коллекцию чертежей и записей Леонардо, являющейся вершиной его знаний во всех областях.

Показы картины пройдут 11 апреля в 19 часов и 14 апреля в 15 часов. Стоимость билета — 300 рублей. Фильм будет идти около 1,5 часов. Особо отметим, что демонстрироваться он будет на русском языке.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21677017211914