Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже киновед прочтет лекцию о режиссере «Острова собак» и «Отеля «Гранд Будапешт»

08:52 16.05.2018
1 мин
0
1738
Мероприятие пройдет сегодня в «Иллюзионе»

Воронежцев приглашают на лекцию об одном из самых известных американских кинорежиссеров Уэсе Андерсоне. Андерсен известен зрителями благодаря таким фильмам как «Бесподобный мистер Фокс», «Отель «Гранд Будапешт», «Остров собак», «Королевство полной луны» и других. На предстоящей лекции киновед Елена расскажет об особенностях стиля этого режиссера и о том, что выделяет его работы среди других. Помимо этого зрители увидят несколько рекламных роликов авторства Уэса Андерсона и фильмов о том, как он создает свои работы.

– Уэс Андерсон является одним из самых ярких представителей современного независимого кинематографа в мире. Его уникальный стиль узнается с первого кадра: сочные цвета, симметричная композиция и огромное количество деталей, – отмечают организаторы мероприятия.

Лекция пройдет в кинотеатре «Иллюзион» (ул. Володарского, 37а, вход через кафе «Тарелки») 16 мая в 19 часов. Стоимость билета: 250 рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24083995819092